Торговая информация

KASE Day in Almaty

21 ноября 2019 года Казахстанская фондовая биржа (KASE) провела встречу представителями крупнейших компаний г. Алматы и партнерами Биржи в формате бизнес-завтрака "KASE Day in Almaty".

Мероприятие направлено на информирование предпринимателей о возможностях привлечения финансирования через инструменты фондового рынка как альтернативы банковскому кредитованию.

Участникам "KASE Day in Almaty" была представлена возможность узнать о способах привлечения капитала для компаний через инструменты фондового рынка, ознакомиться с преимуществами новых продуктов на фондовом рынке, а также обсудить с экспертами последние тенденции развития казахстанского биржевого рынка.

В рамках мероприятия у предпринимателей была возможность задать вопросы спикерам о возможностях привлечения финансирования и инвестирования на фондовом рынке, включая первичное размещение акций и биржевых облигаций.

Бизнес-завтрак состоялся с участием руководства акимата г. Алматы, Региональной палаты предпринимателей "Атамекен" в г. Алматы, Фонда развития предпринимательства "Даму", предприятий г. Алматы и представителей СМИ.

Мероприятия в формате делового завтрака проводится Биржей на регулярной основе с 2017 года. В текущем году "KASE Day" проводились в гг. Шымкент, Актобе, Ташкент (Узбекистан), Минск (Беларусь) и Москва (Россия).

Презентации:
Продукты и услуги KASE;
KASE: текущий статус и перспективы развития.