Торговая информация

KASE Talks - открытые лекции (май)

25 мая 2018 года Казахстанская фондовая биржа (KASE) в честь своего 25-летия провела третью лекцию KASE Talks с участием основателя и владельца крупного финансового холдинга Казахстана Centras Group Ельдара Абдразакова.

Ельдар Абдразаков на KASE Talks выступил на тему "Вопросы эффективного стратегического управления бизнесом, активами и проектами".

Ельдар Абдразаков является Членом Совета директоров АО "Казахстанская фондовая биржа" и Председателем Совета по повышению конкурентоспособности при НПП РК и при Премьер-министре РК, Членом Общественного совета МНЭ РК, Почетным консулом Бразилии в г.Алматы.

Успешный бизнесмен и финансист страны Ельдар Абдразаков имеет значительный опыт работы в инвестиционном банкинге, финансировании прямых инвестиций и стартап-проектов.

Ельдар Абдразаков является инициатором социального образовательного проекта для молодежи Professionalize Kazakhstan и членом Young Presidents’ Organization (YPO) в Казахстане.

Казахстанская фондовая биржа запустила цикл открытых лекций KASE Talks с участием известных казахстанских финансистов, внесших значительный вклад в построение финансовой системы и рынка Республики Казахстан, 29 марта 2018 года.

В открытых лекциях уже выступили экс-президенты KASE Азамат Джолдасбеков, занимавший пост в 2002 – 2009 годы, и Дамир Карасаев, возглавлявший Биржу в 1999 – 2002 годы.

Цель KASE Talks – повышение информированности широкой аудитории об условиях становления финансового рынка республики и основных факторов, влияющих на его развитие. Задача KASE Talks – дальнейшая популяризация финансового рынка Казахстана, а также предоставление информации о деятельности KASE и фондового рынка в целом.

Презентация Ельдара Абдразакова

Фотографии с мероприятия (Facebook)