/ДОПОЛНЕНО/ Изменения расписания и состава участников турнира по мини-футболу, посвященного двенадцатилетию KASE
25.11.05 10:18
/KASE, 25.11.05, перерассылается в связи с уточнением расписания
турнира/ - Казахстанская фондовая биржа (KASE) сообщает, что 26-27
ноября во Дворце школьников состоится турнир по мини-футболу,
посвященный двенадцатилетию KASE.
Обращаем внимание на то, что Оргкомитетом изменены условия участия в
турнире и приглашены новые участники, соответственно посредством
жеребьевки определены следующие группы команд:
Группа А
Команда "KASE и Центральный депозитарий"
Команда "HSBC Банк Казахстан"
Команда "АИМ"
Группа Б
Команда "ТуранАлем Секьюритис"
Команда "Bailyk asset management"
Команда "Казахстанская Ипотечная Компания"
Группа C
Команда "Национальный Банк"
Команда "Greenwich Capital Management"
Команда "TEXAKABANK"
Группа D
Команда "ГНПФ"
Команда "Сентрас Секьюритиз"
Команда "Resmi Group"
РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ:
Суббота 26 ноября 2005 года
Групповые матчи проводятся из двух таймов по 15 минут каждый тайм
09:00 - 9:45 "KASE и Центральный депозитарий" - "АИМ"
09:45 - 10:30 "ТуранАлем Секьюритис" - "Казахстанская Ипотечная Компания"
10:30 - 11:15 "Национальный Банк" - "TEXAKABANK"
11:15 - 12:00 "ГНПФ" - "Resmi Group"
12:00 - 12:45 "HSBC Банк Казахстан" - "KASE и Центральный депозитарий"
12:45 - 13:30 "Bailyk asset management" - "ТуранАлем Секьюритис"
13:30 - 14:15 "Greenwich Capital Management" - "Национальный Банк"
14:15 - 15:00 "Сентрас Секьюритиз" - "ГНПФ"
15:00 - 15:45 "АИМ" - "HSBC Банк Казахстан"
15:45 - 16:30 "Казахстанская Ипотечная Компания" - "Bailyk asset management"
16:30 - 17:15 "TEXAKABANK" - "Greenwich Capital Management"
17:15 - 18:00 "Resmi Group" - "Сентрас Секьюритиз"
Из каждой группы в четверть финал выходит две команды, занявшие первое
и второе место в группе.
Воскресенье 27 ноября 2005 года
Четвертьфинал
Матчи "на вылет" проводятся из двух таймов по 20 минут каждый тайм
09:30 - 10:25 Q-I (A-I - B-II)
10:25 - 11:20 Q-II (B-I - A-II)
11:20 - 12:15 Q-III (C-I - D-II)
12:15 - 13:10 Q-IV (D-I - C-II)
Полуфинал
13:25 - 14:20 Q-I - Q-IV
14:20 - 15:15 Q-II - Q-III
Матч за третье место
15:30 - 16:25
ФИНАЛ
16:25 - 17:20
17:20 - 17:35 Закрытие турнира и награждение призеров.
[2005-11-25]