Информация/
Новости рынков и компаний
Решение Биржевого совета KASE о включении облигаций АО "Альянс Банк" 3-го выпуска в официальный список биржи вступило в силу с 15 декабря
/KASE, 15.12.04/ - Как сообщалось ранее, решением Биржевого совета Казахстанской фондовой биржи (KASE) от 15 декабря 2004 года облигации АО "Альянс Банк" (Алматы) третьего выпуска (KZ2CKY07B394; ASBNb3;
1 тенге, 3,0 млрд тенге, 29.10.04 - 29.10.11, индексированный по уровню инфляции полугодовой купон, 8,5% годовых на первый купонный период), включены в официальный список ценных бумаг KASE категории "А".
Данное решение вступило в силу с 15 декабря 2004 года, так как эмитент оплатил KASE вступительный и первый ежегодный листинговые сборы по данным ценным бумагам.
Об открытии торгов облигациями на KASE будет объявлено дополнительно.
Более подробная информация о ценных бумагах размещена на веб-сайте KASE по подробнее
[2004-12-15]