KASE провела "День эмитента" АО "KEGOC"
/KASE, 10.06.24/ – 07 июня 2024 года Казахстанская фондовая биржа (KASE) в рамках проекта "День эмитента" провела встречу руководства АО "KEGOC" с инвесторами и профессиональными участниками рынка ценных бумаг.
В ходе встречи представители АО "KEGOC" озвучили основные производственные и финансовые результаты деятельности компании по итогам первого квартала 2024 года, факторы инвестиционной привлекательности и планы реализации проектов.
В мероприятии приняли участие Айгуль Акимбаева, управляющий директор по экономике и финансам АО "KEGOC", Эльвира Конахбаева, управляющий директор по стратегии и устойчивому развитию АО "KEGOC", и Адиль Табылдиев, заместитель Председателя Правления АО "Дочерняя организация Народного Банка Казахстана "Halyk Finance".
Подробная информация размещена – подробнее
[2024-06-10]