Компания NOSTRUM OIL & GAS PLC сообщила об изменениях в составе комитетов при Совете директоров
/KASE, 28.02.23/ – Компания NOSTRUM OIL & GAS PLC (Соединенное Королевство), акции которой находятся в официальном списке Казахстанской фондовой биржи (KASE), предоставила KASE пресс-релиз от 27 февраля 2023 года, в котором сообщается следующее:
начало цитаты
Nostrum Oil & Gas PLC (тикер на ЛФБ: NOG) ("Nostrum" или "Компания"), независимая нефтегазовая компания, занимающаяся добычей нефти и газа, а также разведкой и разработкой нефтегазовых месторождений в Прикаспийском бассейне, сегодня объявляет о следующих назначениях в комитеты при Совете директоров с немедленным вступлением в силу:
Комитет по аудиту
- Фиона Паулус (председатель)
- Крис Кокс
- Кристофер Хопкинсон
Комитет по выдвижению кандидатур и управлению
- Крис Кокс (председатель)
- Мартин Гаджен
- Кристофер Хопкинсон
- Фиона Паулус
- Стивен Уайт
Комитет по вознаграждениям
- Кристофер Хопкинсон (председатель)
- Крис Кокс
- Мартин Гаджен
- Фиона Паулус
Комитет по стратегии
- Стивен Уайт (председатель)
- Мартин Гаджен
- Арфан Хан
Кроме того, Кристофер Хопкинсон назначен неисполнительным директором Nostrum, на которого возложена задача по осуществлению сбора информации о мнениях работников Компании и доведению их до сведения Совета директоров для учета в процессе принятия решений.
конец цитаты
Полная версия пресс-релиза размещена на интернет-ресурсе KASE:
[2023-02-28]