RU
16 июня 2025, 18:18
Перейти на old.kase.kz
Русский
Информация/
Новости рынков и компаний
11.07.2022 11:29 #Корпоративные события

АО "КазТрансОйл" сообщает о завершении реконструкции участков магистрального нефтепровода "Павлодар–Шымкент"

/KASE, 11.07.22/ – АО "КазТрансОйл" (Нур-Султан), акции которого находятся в официальном списке Казахстанской фондовой биржи (KASE), предоставило KASE пресс-релиз от 11 июля 2022 года, в котором сообщается следующее:

начало цитаты

АО "КазТрансОйл" выполнены работы по подключению вновь построенной камеры пуска приема очистного устройства на ГНПС "Чулак-Курган", ликвидации несанкционированной врезки на участках 1432,992 км, 1433,464 км и вантуза на 1432,186 км магистрального нефтепровода"Павлодар-Шымкент".

В мероприятиях по подключению и демонтажу участвовали работники Шымкентского, Атырауского, Павлодарского, Карагандинского и Жезказганского нефтепроводных управлений, а также специалисты департамента эксплуатации, главного диспетчерского управления филиала Центр управления транспортировкой нефти, департамента промышленной безопасности, охраны труда и ЧС АО "КазТрансОйл".

На время выполнения монтажных работ была осуществлена плановая остановка магистрального нефтепровода "Павлодар-Шымкент" на 96 часов. Все работы были завершены в срок с соблюдением требований промышленной безопасности и охраны труда.

конец цитаты

Полная версия пресс-релиза размещена:

[2022-07-11]