Сегодня на KASE проводятся специализированные торги по приобретению простых акций KZ1C00000744 (KZTO) АО "КазТрансОйл"
/KASE, 27.11.20/ – Как сообщалось ранее, сегодня в торговой системе Казахстанской фондовой биржи (KASE) проводятся специализированные торги по приобретению простых акций KZ1C00000744 (основная площадка KASE, категория "премиум", KZTO) АО "КазТрансОйл" (Нур-Султан) на приведенных ниже условиях (время алматинское).
-----------------------------------------------------------------
Вид ценных бумаг: простые акции
ISIN: KZ1C00000744
Торговый код KASE: KZTO
Общее количество акций, штук:
– объявленных: 384 635 600
– размещенных: 384 628 099
-------------------------------------- --------------------------
Дата торгов: 27.11.20
Объявленный объем приобретения, тенге: 1 000 000 000,00
Размер лота, шт.: 1
Предмет торга: цена акции
Вид заявок: лимитированные
Способ подачи заявок: закрытый
Время приема заявок 10:30–12:30
Время подтверждения заявок: 10:30–12:30
Дата и время отсечения: 15:00 (Т+0)
Дата и время проведения расчетов: 27.11.20, 15:00
Метод отсечения заявок: отсекаются заявки, цены
которых равны либо выше
цены отсечения
Способ удовлетворения лимитированных по ценам лимитированных
заявок в зависимости от цен заявок: встречных заявок, равным
цене отсечения или
являющимся более
выгодными для покупателя
Способ удовлетворения лимитированных в соответствии с пунктом 6
заявок в зависимости от очередности их статьи 28 Положения
подачи: о методах проведения
торгов в торгово-
клиринговой системе ASTS+
Предполагаемая цена отсечения: 880,00 тенге
Инициатор проведения торгов: АО "Евразийский Капитал"
-----------------------------------------------------------------
В качестве цены в заявке должна быть указана стоимость одной акции, выраженная в тенге с точностью до второго знака после запятой.
В качестве количества финансовых инструментов в заявке должно быть указано количество акций, равное или кратное размеру лота.
Объем заявки равен произведению указанного в заявке количества акций и цены заявки, выраженному в тенге с точностью до второго знака после запятой.
Объем сделки равен произведению указанного в заявке количества акций и цены заявки, выраженному в тенге с точностью до второго знака после запятой.
Расчеты осуществляются АО "Центральный депозитарий ценных бумаг" в соответствии с его сводом правил. Продавец ценных бумаг обязан обеспечить наличие ценных бумаг на своем счете в АО "Центральный депозитарий ценных бумаг" к указанному в таблице времени расчетов.
Заявки для участия в торгах могут быть поданы только членами фондового рынка KASE. Другие инвесторы могут подать заявки через этих юридических лиц. Список членов фондового рынка KASE опубликован по адресу подробнее
Положение о методах проведения торгов в торгово-клиринговой системе ASTS+ опубликовано по адресу подробнее
Подробная информация о выпуске указанных акций опубликована на интернет-сайте KASE по адресу подробнее
[2020-11-27]