20 августа на KASE состоятся специализированные торги по размещению 40,0 млн облигаций KZ2C00005866 (TMJLb6) АО "Национальная компания "Қазақстан темір жолы"
/KASE, 16.08.19/ – Казахстанская фондовая биржа (KASE) сообщает о том, что 20 августа 2019 года в торговой системе KASE состоятся специализированные торги по размещению облигаций KZ2C00005866 (основная площадка KASE, категория "облигации", TMJLb6) АО Национальная компания "Қазақстан темір жолы" (Нур-Султан) на приведенных ниже условиях (время алматинское).
---------------------------------------------------------------
Вид ценных бумаг: купонные облигации
ISIN: KZ2C00005866
Торговый код KASE: TMJLb6
Номинальная стоимость, тенге: 1 000,00
Объем выпуска, тенге:
– зарегистрированный: 40 000 000 000
– размещенный: –
Дата начала обращения: дата проведения первого
состоявшегося аукциона по
размещению облигаций
Последний день обращения: будет определен позднее
Дата начала погашения: будет определена позднее
Срок обращения: 15 лет (5 400 дней)
Купонная ставка: 2,00 % годовых
Периодичность выплаты купонов: два раза в год
Дата начала выплаты купона: будут определены позднее
Временная база: 30 / 360
------------------------------------ --------------------------
Дата торгов: 20.08.19
Объявленный объем размещения, тенге: 40 000 000 000
Размер лота, шт.: 1
Предмет торга: "чистая" цена
Вид заявок на покупку: лимитированные
Способ подачи заявок: закрытый
Время приема заявок: 11:30–12:00
Время подтверждения заявок: 11:30–12:30
Время отсечения: 13:30 (Т+0)
Дата и время оплаты: 20.08.19, 13:30
Метод отсечения заявок: отсекаются заявки, цены
в которых равны либо
ниже цены отсечения
Способ удовлетворения заявок: по цене отсечения;
по времени приема
встречных заявок
Инициатор проведения торгов: АО "SkyBridge Invest"
Сектор торговой системы: Debts_List_ST1
Группа торговой системы: Bonds_ST1_M
---------------------------------------------------------------
В качестве цены в заявке должна быть указана "чистая" цена облигаций (без учета накопленного интереса), выраженная в процентах от номинальной стоимости ценной бумаги с точностью до четвертого знака после запятой.
В качестве количества финансовых инструментов в заявке должно быть указано количество облигаций в штуках. Количество финансового инструмента в заявке должно быть равно или кратно размеру лота.
В качестве объема заявки должно быть указано произведение количества облигаций, указанного в заявке, и номинальной стоимости одной облигации.
Объем сделки рассчитывается в соответствии с пунктом 18 главы 3 Методики расчета доходности облигаций и сумм сделок с облигациями, опубликованной по адресу подробнее
Расчеты осуществляются АО "Центральный депозитарий ценных бумаг" в соответствии с его сводом правил. Покупатель ценных бумаг обязан обеспечить наличие денег в оплату приобретенных им ценных бумаг на счете в АО "Центральный депозитарий ценных бумаг" к указанному в таблице времени оплаты.
Заявки для участия в торгах могут быть поданы только членами фондового рынка KASE. Другие инвесторы могут подать заявки через этих юридических лиц. Список членов фондового рынка KASE опубликован по адресу подробнее
Подробная информация о выпуске указанных облигаций опубликована по адресу подробнее
[2019-08-16]