RU
16 мая 2025, 08:28
Перейти на old.kase.kz
Русский
Информация/
Новости рынков и компаний
17.05.2018 16:23 #Нормативная база

С 17 мая вводятся в действие поправки в Правила допуска на площадку KASE Startup и в Положение о порядке заключения сделок и осуществления расчетов на площадке KASE Startup

/KASE, 17.05.18/ – Решением Совета директоров Казахстанской фондовой биржи (KASE или Биржа) от 16 мая 2018 года утверждены изменения и дополнения № 1 во внутренний документ KASE "Правила допуска на площадку KASE Startup" (Правила) и изменения и дополнения № 1 во внутренний документ KASE "Положение о порядке заключения сделок и осуществления расчетов на площадке KASE Startup" (Положение). Указанные поправки вводятся в действие с 17 мая 2018 года.

Указанными поправками в тексты Правил и Положения внесены процедурные и редакционные уточнения и исправления.

Обновленные тексты Правил и Положения будут опубликованы на интернет- сайте площадки KASE Startup подробнее в ближайшее время.

[2018-05-17]