Евразийский банк развития сообщил о назначении С. Кострикова управляющим директором по бизнес-планированию
/KASE, 25.01.12/ - Евразийский банк развития, облигации которого находятся в официальном списке Казахстанской фондовой биржи (KASE), предоставил KASE пресс-релиз от 25 января 2012 года, в котором сообщается следующее:
начало цитаты
Сергей Костриков назначен на должность Управляющего директора Евразийского банка развития (ЕАБР) по бизнес-планированию. В этой должности он займется развитием системы бюджетирования и управления эффективностью деятельности Банка.
В течение последних 20 лет Сергей Костриков специализируется в области стратегического планирования, бюджетирования и повышения эффективности банков и других финансовых институтов. Сергей имеет опыт работы в сфере консалтинговых услуг (PricewaterhouseCoopers, IBM) и финансовой индустрии (Ингосстрах).
конец цитаты
С полной версией данного пресс-релиза можно ознакомиться на веб-сайте KASE по адресу подробнее
[2012-01-25]