RU
12 июля 2025, 10:33
Перейти на old.kase.kz
Русский
Информация/
Новости рынков и компаний
30.12.2010 18:02 #Новости KASE

ГПА АО "Казахстанский Инновационный Коммерческий Банк" в период с 08 ноября по 30 декабря на KASE не продан

/KASE, 30.12.10/ - Сегодня в торговой системе Казахстанской фондовой биржи (KASE) завершились торги по продаже государственного пакета акций (ГПА) АО "Казахстанский Инновационный Коммерческий Банк" (Алматы), состоящего из 7 000 простых акций KZ1C35450010.

Инициатором торгов выступал Комитет государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан, уполномоченным по продаже ГПА брокером - АО "Компания "CAIFC" (Алматы).

ГПА был выставлен на торги под кодом NZ_INBN. Предметом торга являлась цена, выраженная в тенге за одну акцию. Подача заявок в торговую систему KASE осуществлялась с 08 ноября по 30 декабря 2010 года ежедневно с 11:30 до 17:00 алматинского времени.

Участвовать в торгах имели право только члены фондового рынка KASE, перечислившие до начала торгов на корреспондентский счет KASE гарантийный взнос в размере 10 % от номинальной стоимости акций, что составляет 7 000 000,00 тенге.

Торги проводились в соответствии с порядком торгов, который регламентируется внутренним документом KASE "Положение о методах проведения торгов", опубликованным на веб-сайте KASE по адресу подробнее

В течение торгов заявок на покупку ГПА подано не было.

[2010-12-30]