RU
9 мая 2025, 20:32
Перейти на old.kase.kz
Русский
Информация/
Новости рынков и компаний
16.06.2010 14:23 #Новости KASE

АО "FIVE BROKERS' CAPITAL" выдана лицензия на осуществления брокерской и дилерской деятельности и деятельности по управлению инвестиционным портфелем

/ИРБИС, 16.06.10/ - АО "FIVE BROKERS' CAPITAL" выдана лицензия на право осуществления брокерской и дилерской деятельности на рынке ценных бумаг с правом ведения счетов клиентов в качестве номинального держателя и деятельности по управлению инвестиционным портфелем, указано в распространенном сегодня сообщении Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН).

"В соответствии с приказом Председателя Агентства от 10.06.2010г. # 144 АО "FIVE BROKERS' CAPITAL" выдана лицензия от 10.06.2010г. за # 4.2.214/108 на право осуществления деятельности на рынке ценных бумаг: брокерской и дилерской деятельности на рынке ценных бумаг с правом ведения счетов клиентов в качестве номинального держателя и деятельности по управлению инвестиционным портфелем и присвоен идентификационный код "FIVEB"", - указано в сообщении.

[2010-06-16]