Совет директоров KASE принял решение о приеме Частной компании Standard International Market Ltd. в члены KASE по категориям "фондовая" и "деривативы"
/KASE, 25.06.26/ – Решением Совета директоров Казахстанской фондовой биржи (KASE) от 24 июня 2026 года Частная компания Standard International Market Ltd. (Астана) принята в члены KASE по категориям "фондовая" и "деривативы".
Решение Совета директоров о приеме Частной компании Standard International Market Ltd. в члены KASE по категории "деривативы" вступает в силу с 25 июня 2026 года.
О дате вступления в силу решения Совета директоров о приеме Частной компании Standard International Market Ltd. в члены KASE по категории "фондовая" будет сообщено дополнительно.
Членство по данным категориям дает право участия в биржевых торгах ценными бумагами, допущенными к обращению (торговле) на KASE, а также производными финансовыми инструментами.
[2026-06-25]