RU
26 апреля 2025, 19:12
Перейти на old.kase.kz
Русский
Информация/
Новости рынков и компаний
03.09.2015 11:10 #Торговая информация

Утренняя сессия KASE: USDKZT_TOD = 239,76 (-1,39)

/KASE, 03.09.15/ – На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD). В связи с праздничным днем в Китайской Народной Республике торги китайским юанем с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD) на KASE не проводились. Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах приняли участие 20 членов валютного рынка KASE.

Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 239,76 тенге за доллар (-1,39), объем торгов – 28 450 тыс. USD (-5 900 тыс. USD).

По евро с расчетами T+0 в тенге сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

По евро с расчетами T+0 в долларах США сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

Все тренды в данном сообщении указаны относительно предыдущей утренней сессии. Если на предыдущей утренней сессии сделок по соответствующему инструменту заключено не было или торги им не проводились, тренд не указывается.

[2015-09-03]