Торговая информация

Вебинар "Возможности KASE для бизнеса"

Друзья, приглашаем вас на вебинар "Возможности KASE для бизнеса", который будет проходить онлайн 17 февраля 2023 года в 15:00 часов.

На вебинаре выступит координатор обучающих программ Департамента по работе с эмитентами и инвесторами KASE Шынар Елубаева, которая расскажет об инструментах фондового рынка для бизнеса, их видах и преимуществах.

Также спикером будет управляющий директор АО "Фонд развития предпринимательства "Даму" Алия Агыбаева, которая поделится информацией о государственных программах поддержки малого и среднего предпринимательства при их выходе на фондовый рынок.

Советник ТОО "Eco Product Company" Алибек Саимов расскажет аудитории о предстоящем выпуске облигаций в рамках программы финансирования МСБ, интересе к проекту со стороны международных игроков, а также о важности развития рынка инвесторов в Казахстане и создания доверия во взаимодействии представителей бизнеса с инвесторами.

Вебинар проводится в целях повышения финансовой грамотности предпринимателей и повышения их осведомленности об инструментах фондового рынка для финансирования бизнеса.

Для участия пройдите онлайн-регистрацию.