Торговая информация

Вебинар “Листинг на KASE”

29 апреля 2022 в 11:00 KASE провела бесплатный обучающий вебинар “Листинг на KASE” для компаний, желающих выпустить и разместить ценные бумаги на бирже.

В рамках вебинара были освещены следующие темы:
- подготовка к листингу с нуля (законодательство, листинговые правила, процедуры, сборы);
- основные этапы листинга;
- требования к содержанию документов, в том числе подготовка финансовой отчетности по МСФО;
- особенности онлайн-листинга и др.

Спикеры:
- Алла Малецкая, директор Департамента листинга KASE. Начала карьеру в KASE с должности специалиста, пройдя все ступени роста в Департаменте листинга. На KASE ответственна за осуществление листинговых процедур и формирование списков ценных бумаг.

- Жулдызгуль Мажирина, Заместитель директора, начальник Отдела иностранных ценных бумаг Департамента листинга KASE. Имея более чем 13-летний опыт работы в Департаменте листинга, она на KASE также ответственна за осуществление листинговых процедур и формирование списков ценных бумаг.

- Анжелика Ярмухамедова, эксперт-аудитор Департамента листинга KASE. Общий стаж работы составляет более 5 лет, включая опыт работы во внешнем аудите в "BIG4". На KASE ответственна за формирование перечня признаваемых KASE аудиторских организаций, а также за мониторинг финансовой отчетности эмитентов, чьи ценные бумаги включены или планируются к включению в официальный список KASE.

По всем вопросам просим обращаться по адресу customers@kase.kz.