Торговая информация

Вебинар “Выбор акций”

28 апреля 2022 года в 18:00 KASE провела вебинар “Выбор акций”. Это второй вебинар в рамках обучающей программы “Мой портфель на KASE”, цель которой является повышение финансовой грамотности розничных инвесторов.

Спикеры:

- Сыдык Берик - Региональный директор филиала в городе Кызылорда АО “Фридом Финанс”. С 2017 года работает в АО “Freedom Finance”, более 12 лет в банковской сфере, последняя должность в АО "Альфа Банк Казахстан" - заместитель директора по корпоративному бизнесу. В настоящее время занимается развитием региона в сфере инвестирования. Более четырех лет является инвестором.

- Темиржанов Жумабек Туйгынбекович - Заместитель директора управления аналитических исследований АО "Jusan Invest". Имеет 14-летний опыт в качестве фондового аналитика на рынке ценных бумаг Казахстана, Америки и Европы, специализируется на техническом анализе различных биржевых инструментов, анализе рыночных взаимосвязей (межрыночный анализ) и изучении глобальных рыночных тенденций.

На вебинаре спикеры рассказали о характеристиках акций, их выборе на основе фундаментального и технического анализа, а также о том, что нужно знать инвесторам об IPO.

Запись вебинара.

Все вопросы на почту: customers@kase.kz