Торговая информация

Вебинар "Принципы ответственного инвестирования"

29 октября в 11:00 (UTC+6:00), KASE проведет вебинар "Принципы ответственного инвестирования".

С приветственным словом выступит заместитель Председателя Правления KASE Ермек Мажекенов. Эксперты расскажут про ответственное инвестирование и устойчивое развитие: актуальные тенденции и принципы внедрения, практические методы анализа ESG-факторов на глобальных, региональных, отраслевых и корпоративных уровнях, а также о практике развития ESG на KASE.

Спикеры:
- Виктор Литвинов, директор Департамента мониторинга членов Биржи и эмитентов KASE;
- Юлия Холодкова, региональный координатор Программы International Finance Corporation (IFC) по развитию экологичности, социальной ответственности и корпоративного управления в Европе и Центральной Азии;
- Виктор Коваленко, региональный директор по услугам в области изменения климата и устойчивого развития в Средней Азии Ernst&Young;
- Асем Кернебаева, управляющий директор – руководитель дирекции по зеленым и социальным инициативам Евразийского Банка Развития.

Принципы ответственного инвестирования (Principles for Responsible Investment, PRI) – это комплекс добровольных правил ответственного инвестирования. PRI разработаны и приняты международными инвесторами, чтобы минимизировать риски долгосрочного инвестирования через включение социальных, экологических и управленческих факторов в инвестиционные стратегии.

Для участия необходимо пройти онлайн-регистрацию.