Торговая информация

Вебинар "Инструменты срочного рынка на KASE"

27 октября в 15:00 (UTC+6:00) KASE проведет вебинар "Инструменты срочного рынка на KASE".

Мероприятие будет полезно начинающим и действующим розничным инвесторам KASE. Что такое срочный рынок? Это рынок производных инструментов (деривативов): опционов и фьючерсов. Здесь торгуют контрактами на базовые активы – акции, облигации, валюты и товары. Мероприятие будет полезно начинающим и действующим розничным инвесторам KASE.

Спикеры:
- Жайнар Саржаков, заместитель Председателя Правления KASE. До назначения в состав Правления Биржи был руководителем среднего звена Национального Банка РК, участвовал в разработке инвестиционных стратегий золотовалютных активов Нацбанка, Национального фонда РК, пенсионных активов ЕНПФ;
- Андрей Верников, руководитель департамента инвестиционного анализа и обучения ИГ "УНИВЕР Капитал". На фондовом рынке с 1995 года. Возглавлял аналитические отделы компаний Баррель, Атон, НетТрейдер, Церих.

Для участия необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Онлайн-семинар является заключительным шестым по счёту в серии вебинаров, проводимых Биржей в рамках комплексной обучающей программы "Инвестирование на KASE", раскрывающих тему инвестирования в инструменты рынка ценных бумаг.