Торговая информация

Онлайн-тренинг по раскрытию финансовой информации, связанной с изменением климата (30 ноября)

30 ноября 2021 года для рынков капитала Казахстана и Кыргызстана пройдет онлайн-тренинг по раскрытию финансовой информации, связанной с изменением климата.

Данный тренинг является результатом сотрудничества инициативы Организации Объединенных Наций (ООН) "Устойчивые фондовые биржи" (UN SSE), Международной Финансовой Корпорации (IFC), Совета по стандартам раскрытия информации о климате (CDSB), АО "Казахстанская фондовая биржа" и ЗАО "Кыргызская Фондовая Биржа".

Цель тренинга:
- обеспечить участников рынка высококачественным сертифицированным обучением по раскрытию информации, связанной с климатическими рисками, понимание важности раскрытия такой информации,
- представить обзор международных рекомендаций Рабочей группы по раскрытию финансовой информации, связанной с изменением климата (TCFD).

Целевая аудитория: эмитенты, листинговые компании и другие стороны, заинтересованные в составлении отчетов об устойчивом развитии в компаниях.

Мероприятие будет проводиться на английском языке с синхронным переводом на русский язык.

Онлайн-тренинг состоит из 2 разных модулей по 120 минут:
- 1 МОДУЛЬ: TCFD 101 прошел 25 ноября 2021 г.
- 2 МОДУЛЬ: TCFD 102
Дата и время: 30 ноября 2021 г. в 15:00-17:00 (по времени г.Алматы, г.Бишкек)
TCFD 102 представляет собой углубленную программу, в ходе которой участники будут анализировать отчеты TCFD и более широкий передовой опыт. Модуль будет сосредоточен на разработке внутренних процессов для отчетности и потенциальных областях, с которых следует начать работу.

В дополнение будут предоставлены материалы в электронном виде для самостоятельного обучения.

Подключение посредством площадки ZOOM.

По завершении тренинга (все модули), участники получат сертификат CDP, позволяющий лицам, являющимся членами профессиональных организаций, использовать обучение как часть требований к постоянному профессиональному развитию.

Участие в тренинге бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Для участия в онлайн-тренинге необходимо зарегистрироваться и заполнить свои данные по ссылке: - Модуль 2: 102 Session - 30 ноября, 15:00.

Ссылку на подключение к тренингу зарегистрированные участники получат дополнительно.

В этой связи, приглашаем все заинтересованные компании принять участие в данном онлайн-тренинге.

Дополнительную информацию по тренингу вы можете получить по тел.: +7 (727) 237 53 20 (вн. 1158) и/или e-mail: project@kase.kz.