Торговая информация

KASE Day in Tashkent

28 сентября 2021 года в Республике Узбекистан состоялся "KASE Day in Tashkent", организуемый Казахстанской фондовой биржей.

В ходе "KASE Day in Tashkent" были презентованы и обсуждены возможности сотрудничества между профессиональными участниками двух стран, в том числе взаимного допуска на биржевые рынки.

Мероприятие направлено на ознакомление участников с текущей ситуацией и перспективами развития казахстанского биржевого рынка, финансовыми инструментами и услугами KASE, условиями привлечения капитала на казахстанском фондовом рынке для узбекских компаний и инвестиционным потенциалом.

Прошли запланированные встречи с представителями местных крупных компаний, эмитентами, инвесторами и профессиональными участниками рынка.

Процессы глобализации и активизация интеграционных процессов усиливают необходимость в укреплении двусторонних связей. Поэтому одной из основных целей сотрудничества бирж является создание условий для взаимного доступа казахстанским и узбекским участникам торгов и инвесторам к рынкам обеих стран.

Программа мероприятия.

По всем вопросам просим обращаться в Департамент по работе с эмитентами и инвесторами:
– городской телефон: +7 (727) 237 5320;
– электронная почта: customers@kase.kz.