Торговая информация

Электронная версия дополненного второго издания книги "Как создавалось будущее"

Казахстанская фондовая биржа (KASE) к 30-летию Независимости Республики Казахстана выпустила второе дополненное издание книги, посвященной истории KASE и казахстанского финансового рынка.

Первое издание книги состоялось в 2018 году в честь 25-летия KASE. Оно охватывает период становления и развития Биржи и всего отечественного финансового рынка в контексте исторических и экономических событий, начиная с момента введения в обращение национальной валюты.

Новое издание дополнено главой, в который повествуется о важных событиях в развитии KASE и рынка в период с 2018 по 2021 годы.

На этой странице вы сможете прочитать книгу в электронном виде.

Болашақтың құрылу тарихы Как создавалось будущее Building the Future
Скачать PDF  Скачать PDF  Скачать PDF 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


В книге описана история казахстанского финансового рынка и Биржи, начиная с 1993 года – года основания KASE. При ее подготовке были использованы архивные материалы KASE, открытые источники, а также воспоминания более 100 профессионалов финансового рынка.

Мы благодарны всем, кто откликнулся на просьбу биржи принять участие в нашем проекте. Это позволило максимально полно и точно воссоздать исторический контекст развития KASE, передать атмосферу важнейших событий.

Книга ориентирована на широкий круг читателей: от профессионалов финансового рынка и преподавателей экономических вузов – до студентов, начинающих инвесторов и всех тех, кто интересуется историей финансовой системы Казахстана.

Книга издана Национальным брендинговым агентством "КАЗАХСТАНИКА", принимавшем активное участие в создании текста, в разработке дизайна и реализации полиграфии.

KASE выражает свою благодарность членам Биржи – АО "Торгово-промышленный Банк Китая в г. Алматы" и АО "Фридом Финанс" за оказанную поддержку в выпуске второго дополненного издания книги.