Торговая информация

Онлайн пресс-конференция KASE по итогам биржевого рынка за четыре месяца 2020 года

20 мая 2020 года Казахстанская фондовая биржа (KASE) провела онлайн пресс-конференцию, посвященную итогам работы KASE и биржевого рынка за четыре месяца текущего года, а также ходу реализации деятельности KASE в период карантина и результатам финансовой деятельности биржи за 2019 год.

Спикерами онлайн пресс-конференции выступили Председатель Правления KASE Алина Алдамберген и начальник Отдела анализа Тамара Шадиева.

KASE продолжает работу в штатном режиме, принимая все необходимые меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

В целях обеспечения непрерывности своей деятельности и охраны здоровья работников Биржа реализует План работы KASE в условиях распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Дополнительно были разработаны Правила работы в режиме удаленного доступа и Инструкция по противоэпидемическому режиму для сотрудников Биржи.

По состоянию на 20 мая 2020 года около 50 % сотрудников работают в режиме удаленного доступа с обеспечением посменного режима работы в офисе.

Более подробная информация в пресс-релизе и презентации.