Торговая информация

KASE Talks Online - открытые лекции (сентябрь)

Казахстанская фондовая биржа (KASE) в 2018 году запустила цикл лекций KASE Talks с участием известных казахстанских финансистов, внесших значительный вклад в построение и развитие финансового рынка Республики Казахстан.

22 сентября 2020 года в 10:00 часов KASE Talks состоялось в формате совместного прямого эфира на официальной странице Биржи в Instagram. Участники KASE Talks Online – ведущий эфира, заместитель Председателя Правления KASE Андрей Цалюк и гость проекта – Председатель Правления Банка ВТБ (Казахстан) Дмитрий Забелло.

Отвечая на вопросы бессменного ведущего KASE Talks заместителя Председателя Правления KASE Андрея Цалюка, Дмитрий Забелло рассказал об IT-модернизации банковского сектора, влиянии коронакризиса на бизнес банка и весь казахстанский бизнес, участии в госпрограммах, международном присутствии группы ВТБ, деятельности на биржевых рынках KASE, результатах AQR и т.д.

Цель KASE Talks – повышение информированности широкой аудитории об условиях становления финансового рынка республики и основных факторов, влияющих на его развитие.

Задача KASE Talks – дальнейшая популяризация финансового рынка Казахстана, а также предоставление информации о деятельности KASE и фондового рынка в целом.

Запись KASE Talks загружена в наш IG TV в Инстаграм.