Торговая информация

KASE Talks - открытые лекции (февраль)

Казахстанская фондовая биржа (KASE) в 2018 году запустила цикл лекций KASE Talks с участием известных казахстанских финансистов, внесших значительный вклад в построение и развитие финансового рынка Республики Казахстан.

27 февраля 2020 года в 17:00 на площадке KASE Talks выступила Председатель Правления Жилстройсбербанк Казахстана Ибрагимова Ляззат Еркеновна.

Ранее Ляззат Еркеновна была заместителем Председателя Правления в АО "Национальный управляющий холдинг "Байтерек". Также она была членом Совета директоров в АО "Фонд развития предпринимательства "Даму", председателем Совета директоров в АО "Экспортно-кредитная страховая корпорация "КазЭкспортГарант" и АО "Национальное агентство по технологическому развитию".

Цель KASE Talks – повышение информированности широкой аудитории об условиях становления финансового рынка республики и основных факторов, влияющих на его развитие.

Задача KASE Talks – дальнейшая популяризация финансового рынка Казахстана, а также предоставление информации о деятельности KASE и фондового рынка в целом.

Вход на лекции KASE свободный для всех желающих.

Фотографии с мероприятия (Facebook)

Видеозапись мероприятия (YouTube)