Торговая информация

Семинар "Взаимодействие с инвесторами в новых реалиях"

09 ноября в 2020 года в 15:00 KASE провела онлайн-семинар в Zoom для всех желающих на тему "Взаимодействие с инвесторами в новых реалиях".

Цель семинара – ознакомить сотрудников казахстанских компаний о роли, значимости и международных практиках выстраивания системы Investor Relations (IR) внутри компании.

На семинаре были представлены ключевые аспекты раскрытия информации для повышения интереса инвесторов к компании и ключевые каналы связи с инвесторами. Программа обучения предоставила слушателям практические знания об использовании концепции взаимоотношения с инвесторами, а также их применения в новых реалиях.

Спикеры семинара:

Градислава Ахметова
С июля 2011 года и по настоящее время является основателем и генеральным директором консалтинговой компании "Governance & Management Consulting". В период с 2009 по 2011 году работала консультантом в Проекте IFC по корпоративному управлению в Центральной Азии (Международная Финансовая Корпорация, член Группы Всемирного Банка). Эксперт по вопросам корпоративного управления.

Никита Павлов
В 2008 году работал аналитиком рынка капиталов в банковском секторе России. Далее – в БКС, крупнейшем российском брокере, где отвечал за продажи продуктов рынка капитала. Трудился в аналитическое направление компании РБК, курировал аналитику акций второго эшелона и долговых рынков. С 2011 года работает в Refinitiv, где руководит продажами в странах Восточной Европы и СНГ, а также специальным направлением Lipper.

Виктор Литвинов
Работает на Бирже более 12 лет возглавляет Департамент мониторинга. Его направление – контроль за соблюдением эмитентами и членами Биржи обязанностей по раскрытию информации, а также за соответствием ценных бумаг и их эмитентов, членов Биржи установленным требованиям.

Алмаз Масалин
Руководитель службы по связям с инвесторами АО "КазТрансОйл".

Фотографии с мероприятия.

По вопросам участия необходимо обращаться в Департамент по работе с эмитентами и инвесторами по нижеуказанным контактам:
- рабочий телефон: +7 727 237 5320;
- адрес электронной почты: customers@kase.kz