Торговая информация

Круглый стол "Привлечение капитала на KASE" в г. Уральск

19 ноября 2019 года в г. Уральск KASE совместно с акиматом Западно-Казахстанской области провели круглый стол о возможностях привлечения финансирования на KASE. В рамках мероприятия состоялся мини-семинар для представителей СМИ по фондовому рынку и работе с информацией на официальном сайте биржи.

Член Правления, управляющий директор по развитию бизнеса KASE Кайрат Турмагамбетов рассказал об инструментах финансирования через фондовый рынок, которые позволят компании увеличить капитал для развития и реализации планов, одновременно улучшая имидж компании, а также ее позицию среди клиентов и партнеров.

В мероприятии приняли участие первый заместитель Акима Западно-Казахстанской области Мухтар Манкеев, представители местных исполнительных органов и крупных промышленных предприятий.

KASE также провела обучающий семинар о фондовом рынке для частных инвесторов и работников АО "Казпочта". Мероприятие прошло при поддержке АО "Казпочта".

Представители KASE на семинаре рассказали о работе с финансовыми инструментами и ознакомили участников с доступным спектром инструментов на Бирже.