Торговая информация

Электронная версия книги KASE "Как создавалось будущее"

Казахстанская фондовая биржа (KASE) 17 января 2019 года презентовала книгу, посвященную истории Биржи и казахстанского финансового рынка. Книга издана на трех языках. Издание книги приурочено к 25-летнему юбилею, который KASE отметила в ноябре 2018 года. На этой странице вы сможете прочитать книгу в электронном виде.

Болашақтың құрылу тарихы Как создавалось будущее Building the Future
Скачать PDF  Скачать PDF  Скачать PDF 
Скачать EPUB Скачать EPUB Скачать EPUB
 
 
 
 
 
 
 
 
 


В книге описана история казахстанского финансового рынка и Биржи, начиная с 1993 года – года основания KASE. При ее подготовке были использованы архивные материалы KASE, открытые источники, а также воспоминания более 50 профессионалов финансового рынка.

Мы благодарны всем, кто откликнулся на просьбу биржи принять участие в нашем проекте. Это позволило максимально полно и точно воссоздать исторический контекст развития KASE, передать атмосферу важнейших событий.

Тираж книги – более 1 000 экземпляров. Книга ориентирована на широкий круг читателей: от профессионалов финансового рынка и преподавателей экономических вузов – до студентов, начинающих инвесторов и всех тех, кто интересуется историей финансовой системы Казахстана.

Книга издана Национальным брендинговым агентством "КАЗАХСТАНИКА", принимавшем активное участие в создании текста, в разработке дизайна и реализации полиграфии.

В выпуске книги поддержку оказали инвестиционные компании АО "Фридом Финанс", АО "BCC Invest" (дочерняя организация АО "Банк ЦентрКредит") и АО "Sky Bridge Invest".