Торговая информация

KASE Talks - открытые лекции (ноябрь)

В честь своего 25-летия Казахстанская фондовая биржа проводит цикл лекций KASE Talks с участием известных казахстанских финансистов, внесших значительный вклад в построение финансовой системы и рынка Республики Казахстан.

08 ноября 2018 года в 17:00 часов лекцию KASE Talks провела Елена Бахмутова - председатель Совета Ассоциации финансистов Казахстана, государственный деятель, обладатель орденов "Парасат" и "Құрмет".

На разных этапах своей карьеры Елена Бахмутова работала в различных государственных и коммерческих структурах, в том числе в Министерстве финансов РК и АО "Самрук-Казына". Занимала должности вице-министра труда и социальной защиты РК, председателя Агентства по регулированию финансового рынка и финансовых организаций, возглавляла АО "Фонд социального медицинского страхования", была членом Совета директоров ЗАО "ГНПФ", председателем Совета директоров АО "Казпочта".

На KASE Talks Елена Леонидовна рассказала про госрегулирование финансового рынка в начале 2000-х, активизацию на РЦБ за счёт участия пенсионных фондов, а также других важных и интересных моментах в развитии рынка.

Цель KASE Talks – повышение информированности широкой аудитории об условиях становления финансового рынка республики и основных факторов, влияющих на его развитие. Задача KASE Talks – дальнейшая популяризация финансового рынка Казахстана, а также предоставление информации о деятельности KASE и фондового рынка в целом.

Вход на лекции KASE свободный для всех желающих.

KASE Talks проходят по адресу: г. Алматы, БЦ "Almaty Towers", ул. Байзакова, 280 (северная башня), 1-й этаж, пресс-рум KASE.

Фотографии с мероприятия (Facebook)