Торговая информация

День эмитента на KASE, посвященный АО "KEGOC"

17 апреля 2018 года KASE провела "День эмитента", посвященный АО "KEGOC".

На мероприятии присутствовали руководство и акционеры АО "KEGOC", представители AO "BCC INVEST", АО "Инвестиционный дом "Астана-Инвест", АО "Цесна Капитал", АО "Сентрас Секьюритиз", АО "Казпочта", АО "Tengri Bank", АО "CAIFC INVESTMENT GROUP", АО "Halyk Finance", АО "SkyBridge Invest" и Банка ВТБ Казахстан.

Управляющий директор по финансам и учету АО "KEGOC" Айбек Ботабеков сообщил аудитории о результатах операционной и финансовой деятельности "KEGOC" за 2017 год, стратегию развития и важные события компании, инвестиционные проекты. Также он показал основные факторы и риски, влияющие на финансовое положение компании и динамику изменения стоимости акций АО "KEGOC" за 2017 год.

Целью проведения "Дня эмитента" на KASE является повышение интереса к эмитенту со стороны инвесторов и налаживание обратной связи эмитента с его акционерами. Подобные мероприятия проводятся на постоянной основе для всех эмитентов KASE, бумаги которых являются ликвидными и, соответственно, по которым у инвесторов могут возникнуть вопросы.

Фотографии с мероприятия (Facebook)