Торговая информация

KASE Talks - открытые лекции (май)

Казахстанская фондовая биржа (KASE) в 2018 году запустила цикл лекций KASE Talks с участием известных казахстанских финансистов, внесших значительный вклад в построение и развитие финансового рынка Республики Казахстан.

Гостем KASE Talks 23 мая 2019 года в 17:00 часов стал Кадыржан ДАМИТОВ – авторитетный экономист и руководитель с большим практическим опытом.

Кадыржан Кабдошевич Дамитов занимал высокие должности в ряде крупнейших казахстанских банках и национальных компаниях ФНБ "Самрук-Казына", был вице-министром экономики и торговли Республики Казахстан. К.Дамитов являлся председателем Национального Банка Республики Казахстан в 1998-1999 гг., советником Премьер-министра Республики Казахстан и Президента Республики Казахстан, руководил Казахстанской фондовой биржей в 2009- 2013гг. и в настоящее время входит в состав ее Совета Директоров в качестве независимого директора. Награжден медалью "Ерен Еңбегі үшін" и орденом "Парасат".

KASE Talks состоится по адресу: г. Алматы, БЦ "Almaty Towers", ул. Байзакова, 280 (северная башня), 1-й этаж, пресс-рум KASE.

Предварительная регистрация обязательна по электронному адресу: телефону +7 (727) 237 5342 или pr@kase.kz.

Цель KASE Talks – повышение информированности широкой аудитории об условиях становления финансового рынка республики и основных факторов, влияющих на его развитие.

Задача KASE Talks – дальнейшая популяризация финансового рынка Казахстана, а также предоставление информации о деятельности KASE и фондового рынка в целом. Вход на лекции KASE свободный для всех желающих.

Фотографии с мероприятия (Facebook)

Видеозапись мероприятия (YouTube)