Торговая информация

День эмитента на KASE, посвященный АО "KEGOC"

05 сентября 2019 года прошло мероприятие KASE "День эмитента", в рамках которого состоялась встреча руководства АО "KEGOC" с инвесторами, профессиональными участниками рынка ценных бумаг и представителями СМИ.

Компания имеет в структуре акционеров 33 587 физических лиц или 3,1% (по состоянию на 1 июля 2019 года) от общего количества акционеров. Компания занимает активную и открытую позицию ко всем своим акционерам с самого начала участия компании в программе "Народное IPO" в 2014 году.

Являясь одной из крупных публичных компаний - эмитентов ценных бумаг, KEGOC регулярно принимает участие в мероприятии KASE "День эмитента" с целью повышения доверия инвесторов и акционеров и улучшения своего имиджа, и по собственной инициативе подробно информирует широкую общественность об этапах своего развития.

На встрече представители KEGOC ознакомили участников мероприятия с итогами деятельности компании за первое полугодие 2019 года, представили операционные и финансовые показатели, проинформировали о перспективных проектах, планируемых к реализации.