Торговая информация

День эмитента на KASE посвященный AO "KEGOC"

04 октября 2016 года АО "Казахстанская фондовая биржа" (KASE) провела "День эмитента", посвященный АО "KEGOC".

Целью проведения "Дня эмитента" на KASE является повышение интереса к эмитенту со стороны инвесторов и налаживание обратной связи эмитента с его акционерами.

KASE планирует проводить подобные мероприятия на постоянной основе для листинговых компаний, ценные бумаги которых наиболее ликвидны и по которым у инвесторов могут возникнуть вопросы.

В мероприятии приняли участие представители АО "KEGOC", действующие маркет-мейкеры акций АО "KEGOC": АО "Фридом Финанс", АО "BCC Invest" – дочерняя организация АО "Банк Центр Кредит" и АО "Цесна Капитал".

Помимо этого, на встрече были представители брокерских компаний, принявшие активное участие в проведении программы "Народное IPO", крупные акционеры АО "KEGOC" и представители ведущих деловых СМИ Казахстана.

Член Правления, управляющий директор по экономике АО "KEGOC" Ботабеков А.Т. выступил с докладом об итогах деятельности компании за 2015 год и за первое полугодие 2016 года, рассказал о текущих проектах и прогнозных показателях на 2016 год, а также в целом о планах развития АО "KEGOC".